ПРЕПАРАТИ

АКВА + евкаліпт

АКВА + евкаліпт

Поєднує у собі цілющі властивості розчину натрію хлориду, який зволожує слизову оболонку носової порожнини, розм'якшує скоринки в носі та сприяє їх легкому видаленню, полегшує носове дихання за рахунок зволоження слизової оболонки та розрідження слизу, та екстракту листя евкаліпту, що виявляє природну антисептичну та протизапальну дію, сприяє позбавленню від відчуття закладеності носа та відновленню бар'єрних властивостей слизової оболонки носа.

 

Склад: вода очищена, гліцерин, кислота борна, полісорбат-80, натрію хлорид (9 г/л), екстракт листя евкаліпту, ніпагін, ніпазол. 

Рекомендації щодо застосування: призначений для щоденної гігієни та зволоження порожнини носа, сприяє відновленню бар'єрних властивостей слизової оболонки носа та полегшенню дихання, запобігає застою слизу в носовій порожнині. 

Спосіб застосування: по 1-2 вприскування у кожний носовий хід кілька разів на добу.

Рекомендований термін застосування: 2-4 тижні, в подальшому термін застосування узгоджується з лікарем. Перед застосуванням рекомендується проконсультуватися з лікарем. 

Застереження при застосуванні: не застосовувати дітям, в період вагітності та лактації, при індивідуальній підвищеній чутливості до компонентів продукту.

Форма випуску: спрей по 15 мл.

Зберігання: в сухому, захищеному від світла та закритих джерел тепла, недоступному для дітей місці, при температурі від 0°С до 25°С та відносній вологості повітря не більше 75%.  

Термін придатності до застосування: 24 місяці від дати виготовлення.

 Висновок ДСЕЕ №05.03.02-04/5862 від 26.02.2016 р.

29,89 грн.

 

Сочетает в себе целебные свойства раствора натрия хлорида, который увлажняет слизистую оболочку носовой полости, размягчает корочки в носу и способствует их лёгкому удалению, облегчает носовое дыхание за счёт увлажнения слизистой оболочки и разжижения слизи, и экстракта листьев эвкалипта, который обладает природным антисептическим и противовоспалительным действием, способствует избавлению от чувства заложенности носа и восстановлению барьерных функций слизистой оболочки носа.
Состав: вода очищенная, глицерин, кислота борная, полисорбат 80, натрия хлорид (9 г/л), экстракт листьев эвкалипта, нипагин, нипазол.
Рекомендации по применению: предназначен для ежедневной гигиены и увлажнения полости носа, способствует восстановлению барьерных свойств слизистой оболочки носа и облегчению дыхания, предотвращает застой слизи в носовой полости.
Способ применения: по 1-2 впрыскивания в каждый носовой ход несколько раз в сутки.
Рекомендуемый срок применения: 2-4 недели, в дальнейшем срок применения согласовывается с врачом. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Меры предосторожности: не применять детям, в период беременности и лактации, при индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам продукта.
Форма выпуска: спрей по 15 мл.
Хранение: в сухом, защищённом от света и закрытых источников тепла, недоступном для детей месте, при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.

Заключение ГСЭЭ №05.03.02-04/5862 от 26.02.2016 г.

Также Вас может заинтересовать: